Mazda cx-7 работа цилиндров

TWARY Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Писал ранее, из за перегрева стал стучать двигатель, нашел инфу что можно проверить стучит поршень или гидрокомпенсатор, начал снимать каждую катушку проверить. первую катушку снимаю движок так же стучит никаких изменений будто ничего не делал. вторую вырубаю движок затроид но стук остался. остальные так же движок троил стучал. странно. не работает катушка? почему все равно стучит. я же отключал цилиндры.
Лучший ответ
rocklobsta Оракул (67293) 5 лет назад
Потому что надо снять клапанную крышку подавить гидрики а потом снять поддон и крутить коленвал, а вы ерундой занимаетесь.
Остальные ответы
-_- Искусственный Интеллект (219875) 5 лет назад
отключая катушку вы отключаете только искру, все детали ШПГ и ГРМ жестко закреплены и никуда не деваются, все что ударяется также продолжает ударяться, искра на них никак не влияет, изучайте матчасть