почему женщины физически слабее мужчин

Ваня Соловьев Ученик (243), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вадим Петрович Знаток (385) 4 года назад
По природе они были собирателями, а мужчины охотниками
Остальные ответы
G L Мастер (1428) 4 года назад
Вы проверяли?
Женя УмникМудрец (13255) 4 года назад
А есть сомнения?
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Ну во первых не все. Я лично был свидетелем как одна троизэх пернломала. Так то вопрос в том кто как хочет жить, к чему стремиться и какие делает приоритеты. Вы про спортсмннов совмем забыли. тда и бнз сомгениц, мать порой илэожет. быть страшнее терминатра.
Первый Встречный Знаток (349) 4 года назад
Это болезненные женщины слабые, а на здоровых ещё можно и пахать и шпалы переносить.
Дивергент Высший разум (1642374) 4 года назад
Природа не знает ответа на вопрос "почему?".
Tanza Kosta Гений (74685) 4 года назад
Гормоны отвечают за формирования и развитие половых особенностей еще внутриутробно. Строение мышц, психика и прочее — это тоже они
Татьяна Шеховцова Высший разум (418970) 4 года назад
Не слабее, вообще-то. Просто нетренированным по биологическим особенностям переносить тяжести нельзя