Вот с утра читаю новости.. еще в одну страну нам разрешили ездить без визы.. мальдивы-90 дней.. и тут меня осенило. А

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (494106), закрыт 4 года назад
может это так государство дает возможность своим гражданам бежать из страны? хоть на консульских сборах сэкономят.. не, ну а что?? .там три месяца, еще гденить. глядишь человек и найдет место на планете, полностью его удовлетворяющее
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227553) 4 года назад
теперь пенсионеры могут проводить лето на Мальдивах - хоть какая-то забота о них.
Остальные ответы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 4 года назад
Лапша это
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (494106) 4 года назад
ну уж извольте.. написали, значит надо верить)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) Ща на заборе напишу извольте поверить)))
Натали Фадеева Ученик (154) 4 года назад
Конечно, зачем нефте-газовым магнатам народ, который не работает, не приносит никакой прибыли, а только ест и ест их деньги ...
ฺ ฺ Мыслитель (5429) 4 года назад
Лол. Лучше бы Мальдивы оккупировали, а не Крым.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 4 года назад
КипрНаш, КритНаш, МальдивыНаш хотите?)
CyberArmy Просветленный (35144) 4 года назад
Какая разница с визой или без....
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 4 года назад
Определенная разница есть. Без визы можно съездить экспромтом, купил-через день в самолете. Плюс, можно сделать подарок другому человеку в виде путевки. С визой это затруднительно.
CyberArmy Просветленный (35144) В трудности открытой визы?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 4 года назад
Почему вы во всем минусы пытаетесь найти? Хорошая же новость! Отсутствие визы это хорошая возможность посетить страну экспромтом.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Г-н Врушин на какие шиши?

Эта возможность для определенной группы. ( 5 млн чел) Опричникам даже разрешили бабло в Турцию вывозить.

Институт исследований и эксп Внешэкономбанка. По его данным, в руках 3% ( 5 млн чел элитка силовики чинуши) самого обеспеченного населения России находится 89% всех финансовых активов, 92% всех срочных вкладов и 89% всех наличных сбережений (подробнее см. «Ъ» от 12 апреля).
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) Ваши возможности зависят лишь от вас.
А МоралесМыслитель (5514) 4 года назад
если у нищеброда нет 30 евро на визу какая польза от безвиза?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) Плюсы я написал
Руслан Знаток (391) 4 года назад
Власти выгоднее когда население больше. Чем меньше людей, тем меньше кого можно дурить...
джокер Оракул (60233) 4 года назад
Кто ездит на Мальдивы, тем и здесь не плохо.
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Кому возможность? правящему классу и тем, кто на него работает? Подавляющее большинство населения не в состоянии воспользоваться этим безвизом. Бедность не позваляет.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 4 года назад
Логика в вопросе есть.
Но, где взять денег добраться до Мальдив?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (494106) 4 года назад
ну знаете!!! каждый платит свою часть))
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Обычные смертные на Мальдивы отправляются только во сне!
Саша Быков Ученик (219) 4 года назад
Пользуйтесь возможностью пока она есть. Возможно из за повышения уровня мирового Океана Мальдивы утонут, если на есть воля бога
Амперметр Мудрец (13337) 4 года назад
Сходи к врачу, он рассудит))
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
Ну щаз вся Сибирь с Уралом туды рванут.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) 4 года назад
Сбежать легко и без мальдив-у всех есть повод по делам своего бизнеса мотаться в европу то и дело.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 4 года назад
Вчера купил носочки, килограмм гречки, заплатил по квитанциям и т. п. Какие на ...Мальдивы"!
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
А с каких пор мы для этого "НЕНАШЕГОгосударства" стали "СВОИМИ" ???