Ясновидящие, кто реально видит! Посмотрите пожалуйста!

Лена Штин Ученик (105), закрыт 4 года назад
Буду ли когда-нибудь счастлива, любима?
Встречу свою половинку, будет брак?
Или одиночество?
Елена (22.03.1978)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Причины ожидающихся событий:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Ожидающиеся события:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Карта итогов:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта совет:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Знакомство у вас будет осенью этого года, брак гражданский в следующем году.
Анна Милос Мастер (1414) 4 года назад
Да, будет брак
Брюнет, невысокого роста
Адепт Мысли Мыслитель (7320) 4 года назад
полное лицо давайте, такие фотки - это ваше нежелание открыться, а значит взор на вас будет в тумане.
ЗвездаПрофи (799) 4 года назад
Звезда Профи (799)
ЗвездаПрофи (799) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста, вот полное лицо
Адепт Мысли Мыслитель (7320) Все в тумане, отчетливо вижу ребенка в синем с вами, образы разных мужчин мелькают.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
4пент 9мечей рыцарь жезлов- примчится до конца года кто то к вам из прошлого. кто ранее сделал вам больно из за которого вы переживали и держались за эти отношения. то есть не новый вы его знаете.
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 4 года назад
Встретите свой счастье.

Имейте терпение... какие ваши годы, как говорится...
Aлла Бессмертная Мудрец (14078) 4 года назад
Родовое на Вас, поэтому нет любви, счастья
ЗвездаПрофи (799) 4 года назад
А как снять его?
Aлла Бессмертная Мудрец (14078) Чистить род на кармическом уровне, потому что там эта программа отрицательная энергетическая записана. Обращайтесь в личке alla.immortal@gmail.com