Не устанавливается драйвер принтера Epson l805.

Анна Первушина Знаток (424), закрыт 4 года назад
Компьютер W10 (64). В комплекте с принтером диск не шел. Скачала с оф. сайте драйвер для
Microsoft Windows 10 x64, для этого принтера. После выбора языка появляется окошко установки и ничего не происходит, потом программа не отвечает. Что делать?
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (255327) 4 года назад
диспетчер устройств, найти принтер, на нем правой кнопкой мыши, обновить драйвер, автопоиск.
Анна ПервушинаЗнаток (424) 4 года назад
Наиболее подходящий драйвер уже установлен. НО настройки печати совсем не те, которые если обычно у Epson.
Миша Искусственный Интеллект (255327) он печатает или нет? настройки это уже дополнительный софт.
Саша РузмановУченик (107) 4 года назад
привет, решила проблему?, У меня просто тоже самое, на один комп нормально ставится на другой зависает при устанвке и все
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157238) 4 года назад
не исправен провод
не исправен принтер
не установлены драйвера на принтер
не установлены все драйвера на материнку с оф сайта
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Просто с оф сайта драйвера нужно качать.
Источник: magentashop.ru