Нужно записать на флешку fat32 образ игры PS2 4.07 Gb для OPL, но при этом БЕЗ изменения формата флешки с FAT32 на NTFS

артем крылов Ученик (240), на голосовании 5 лет назад
У меня есть чипованная PlayStation2 SLIM, и на ней я без проблем запускаю игры с флешки с помощью OPL, который я запускаю с диска через elfLauncher. Когда я скачал новую игру, на флешку она не влезла из за формата флешки. Я поменял формат на NTFS и залил на флешку образ игры, после чего elfLauncher перестал читать флешку, но при этом он её видел. И теперь передо мной дилемма, как же мне запихнуть на флешку файл более 4gb не меняя формат с fat32. Как можно уменьшить размер образа игры PS2. Если делить образ пополам, то запустит ли OPL игру из двух файлов.
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17938) 5 лет назад
поменяй на exFAT. Он как FAT32, но поддерживает 4 ГБ + файлы