Помогите разобраться, в деревне Тубинский Ирк. об.

Антон Димов Профи (563), закрыт 4 года назад
В деревне Иркутская область.
Усть-Илимский район, деревня Тубинский.
Женщина дома организавала магазин, торгует едой и алкоголем, есть даже список работы. Ежу ей завозят на сколько я понимаю, и алкоголь тоже, помимо этого она гонит самогон и его же продает. Что делать и как избавиться от магазина который даже не зарегистрирован.
Жители дома жалуются. И люди не знают что делать.
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499535) 4 года назад
с заявлением!!! к участковому и пусть привлекут к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность