radeon rx 5700 XT В разгоне практически уделывает новую RTX 2080 Super?

Обизьян Макакович Профи (573), закрыт 5 лет назад

тесты https://www.youtube.com/watch?v=xYFB3Z0RpLU&t=247s
Лучший ответ
­ Искусственный Интеллект (128772) 5 лет назад
У многих пользователей этой карты вылетает BSoD, черный экран, ЗЕЛЕНЫЙ экран (жесть), проблемы с очень низкой производительностью в некоторых играх, постоянные статтеры, вылеты драйверов и т. п. геморрой. Че толку от ее мощи, если для нее до сих пор нет нормальных драйверов?

И это только в BF5. В гораздо более интересной Metro: Exodus 5700 XT конкурирует максимум с 2070 / 2070 Super
Остальные ответы
Эксперт по железу Мастер (1001) 5 лет назад
Не особо я верю тестам в таблицах
MIV Оракул (63316) 5 лет назад
А шар из свинца весом 5кг сброшенный из стратосферы, гипотетически, в разгоне уделывает гиперзвуковую ракету ,,авангард,,. ))))))
Дмитрий НоутбуковМудрец (15546) 5 лет назад
Скажешь тоже... не весом 5кг, а массой 5кг. Физику учи! :)
super Оракул (82745) 5 лет назад
я твой Баттерфилд 5 на 750ti гоняю на высоких--сдалась мне твоя карта 2080ti
asd asd Мудрец (19191) 5 лет назад
Баттла не показатель, но 5700-е получились довольно хорошими, особенно, если учесть цену.
Artem Matv Искусственный Интеллект (110340) 5 лет назад
я не особо верю таким тестам, тут 0 информации, ни загрузка видеокарты, ни загрузка процессора, ни температуры, ни частота, НИЧЕГО, так что хз
марсек гонит райзен до 4.8 ггц Мастер (1451) 5 лет назад
фростбайт под радеоны затачивали. 5700 хт на уровне 2080 если её погнать, не более того. это игры-исключения.