Бьютилэнд
+1Омепрозол и алкоголь?
Можно ли выпить немного если пью омепрозол? в описании ничего не написано об этом
"Омепразол" и алкоголь могут быть совместимы друг с другом. Препарат используют, если:
Требуется комплексное лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, вызванной бактерией хеликобактер пилори.
У больного синдром Золлингера-Эллисона.
Наблюдается заброс желудочного сока в нижнюю часть пищевода.
Обострилась изжога, которая длится неделю.
Диагностирована гастропатия или полиэндокринный аденоматоз.
Есть нарушения в пищеварительном тракте.
Необходима профилактика язвы.
можно, омез - профилактическое средство для ограничения выработки кислоты в ЖКТ
все пьют.
можно.. но вы этим то чего омезом лечите добьете
Можно