Как добраться из серпухова до Рязани на общественном транспорте?

денис архипов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Общественный транспорт
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 4 года назад
Через Москву, сколь ни нелепо это выглядит - реальнее всего.
Ёрш Искусственный Интеллект (504393) 4 года назад
Региональный транспорт - вообще беда.
Надо ехать в административный центр - в Москву, оттуда транспортом в другой административный центр - Рязань. Либо электричкой в Тулу, и оттуда в Рязань.
Прямое сообщение - разве что частные транспортные компании будут осуществлять, при наличии спроса на это направление.
Екатерина Мызина Гений (56060) 4 года назад
Из Серпухова в Рязань?
Прямым рейсом только на авто (посмотрите на Бла-бла-кар попутчиком)
Но есть и неудобоваримые варианты по области на перекладных.
1) От Серпухова автобус до Воскресенска (ходит редко, идёт 3 часа),
далее на электричке или автобусе до Рязани.
2) От Серпухова автобус до Ступино, потом автобус через Озёры до Коломны,
далее на электричке или автобусе до Рязани.
3) От Серпухова доехать до ж. д. ст. Столбовая, а ещё лучше до Михнево,
потом по БМО ж. д. на "кукушке" до Воскресенска, далее на эл-ке до Рязани.
4) От Серпухова на любом тр-те до Тулы, где с а/с ходит автобус в Рязань.
Через Москву вам уже ответили.