Как вы относитесь к сталкерам?

Симуран Знаток (286), закрыт 4 года назад
Есть увлечения Сталкерство и Диггерство, как вы относитесь к этим увлечениям? Может сами этим живете?
Лучший ответ
Балтика 9 Ученик (102) 4 года назад
В походы хожу, по грибы
Остальные ответы
Eazzy Profyk Ученик (150) 4 года назад
Ступай своей дорогой, сталкер.
Станислав Иванов Мудрец (15973) 4 года назад
К долговцам я негативно отношусь, я за свободу
Benevolent. Искусственный Интеллект (442890) 4 года назад
С некоторым интересом, если это не преследует какого то злого умысла.
Паук Петрович Мастер (1981) 4 года назад
Никак. Их увлечение .
Пусть только убирают за собой весь свой мусор
Наталья Искусственный Интеллект (128228) 4 года назад
диггерство хорошее увлечение, надо только ставить близких в известность, куда поехал и куда полез... Сталкеры рискуют нахватать радиации и остаться без детей с букетом онкозаболеваний
А.Т. Оракул (85012) 4 года назад
мало ли отклонений в психике
готы с кладбищ не вылазят, колдуны животине горло режут, паркурщики на высоте шеи сворачивают
это с той же оперы

я признаю только профессионалов - спасателей, альпенистов, сотрудников ритуальных агенств
остальное - это к психиатру