Где скачать игру на пк через торрент

Ррр Ррр Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Где скачать игру, чтобы не делать образ диска, а сразу с setup
Голосование за лучший ответ
natali krivenko Мастер (1367) 4 года назад
zona, программа с пиратками, типо торрента но со встроенными играми которые можно скачать
и ещё там есть фильмы, музыка, передачи, сериалы
dssee sesesasdafaf Ученик (163) 4 года назад
Если без USO имеешь ввиду то - pc-torrents. ga me s, torrent3. ga me s
Vitya Zakol Ученик (123) 4 года назад
Есть много сайтов, например torrentgames .pro но не всем можно доверять если ты решил скачать игру с торрента, то знай что это на твой страх и риск.
andrey ivanoff Просветленный (27396) 4 года назад
А какая разница то? Эмулятор типа daemon tools lite бесплатный поставь.
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 4 года назад
маленькая программка Virtual CloneDrive легко работает с образами дисков
Тамара Кузова Ученик (105) 4 года назад
Вот тебе мой хороший список торрент сайтов для игр
https://torrentgame.org/
https://gamestorrenta.ru/
https://rg-mechanics.top/
ganzhybasУченик (189) 4 года назад
Первые 2 реально самые крутые сайта.
Михаил Антипов Ученик (214) 4 года назад
Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] любой репак качаете и таблетка уже сразу вшита, не нужно монтировать образ и другие танцы с бубнами не понадобятся.
Ruslan Просветленный (24152) 3 года назад
на торрентах где же еще Через торр на RuTracker там качаете или любые другие торрент трекеры
Алла Ямушева Знаток (254) 3 года назад
Качай всегда репаки от механиков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну или любые другие репаки, там просто на setup нажимаешь и всё установится