Пойдёт ли на материнку ASROCK B450M PRO4 ryzen 5 3600 ?

Богдан Захаров Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Пойдёт ли на эту материнку данный процессор, не придётся ли обновлять bios?
Голосование за лучший ответ
viki Гуру (3633) 5 лет назад
да
а биос на офсайте смотри
the.CORE Просветленный (21446) 5 лет назад
Подойдёт отлично! материка огонь!! настоящая рабочая лошадка
1) цп подойдёт
2) прошивать биос надо или нет, в зависимости от того какой биос будет стоять при покупке. нужен биос - РЗ. 30 и пойдёт даже 3900Х
Игорь Вальковский Мудрец (14377) 5 лет назад
конечно на ASROCK B350M PRO4 пойдёт даже
. АНДРЮХА Просветленный (30502) 5 лет назад
вот видео полезное. https://www.youtube.com/watch?v=yvGalEJmtb4

там о райзене 4000, поддержке по биос на ам4...