Как отключить шаблон рекомендованного масштабирования и ориентации окон Windows 10

Cursor_ Высший разум (109287), закрыт 4 года назад
Не знаю, как и назвать это правильно, поэтому принимается и профессиональный ликбез. Дальше самостоятельно доеду.

Суть такова: часто приходится перетаскивать окна, так вот, перетаскивая окно, при наведении курсора случайно/не случайно на шаблон окна сворачиваются до неприемлемых размеров и прилепляются к краям экрана.

Установлен родной софт от производителя, в его составе плюшек для работы со стандартными окошками не наблюдается, так как машина игровая по конфигу.

Windows 10/ Ноутбук MSI

Прилагаю скриншот.

* * *

Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 4 года назад
вот отцепил все окна, нормально катаются
Cursor_Высший разум (109287) 4 года назад
Каким способом?
Releboy Гений (93126)