Как играть на двух аккаунтах в одну и ту же игру на одном ПК

Юлий Майстренко Знаток (321), на голосовании 5 лет назад
Нужно перевести себе деньги в игре с одного акка на другой, но для этого оба акка должны быть онлайн. Есть программа позволяющая это делать?
Дополнен 5 лет назад
Что за песочница мб? Можно ссылку?
Дополнен 5 лет назад
Мне нужно быть одновременно онлайн на двух аккаунтах. Создание нового пользователя как может вообще в этом помочь?
Голосование за лучший ответ
Неизвестный Мастер (1317) 5 лет назад
песочница мб
или виртуальный пк, что-то такое
Ваня Иванов Знаток (456) 5 лет назад
Создай новый пользователь на ПК?
Михаил Сотник Гуру (4790) 5 лет назад
во многих играх защита стоит, а в некоторых позволяется запускать два аккаунта сразу... для каждой свои решения. Нужен более точный вопрос
. Профи (927) 5 лет назад
Когда-то играл в РР. 3. Так вот, там задроты с прокаченными разрядами, и страдающие алчностью и жадностью, так раз и сидят на нескольких аккаунтах. Одну игру устанавливают на диск С, а вторую, изменив название (например, на РР. 4), устанавливают на диск D. Вот таким нетривиальным способом они и играют сразу с двух своих аккаунтах. Минус в этом в том, что передать вещи и деньги с одного своего аккаунта на другой свой аккаунт не получится, ибо это возможно, только если игры запущены на двух разных устройствах (компьютерах)