raft пиратка в кооперативе

stang ******** Ученик (222), на голосовании 5 лет назад
как играть в пиратку raft 9.05 вместе через стим
Голосование за лучший ответ
Матвей Маханьков Ученик (127) 5 лет назад
Через стим по пиратке играть невозможно, но можно не по стиму. Скачайте хамачи, создайте сеть. Говоришь название сети и пароль, твой друг подключается к сети. Далее делаешь закрытый сервер копируешь свой ipv4 (в хамачи) добавляешь : без пробела и порт. Кидаешь другу это и он подключается по этому айпи с портом и с :! Всё играйте в своё удовольствие!
stang ********Ученик (222) 5 лет назад
не как не получается, может у тебя есть скайп или дискорд чтобы там объяснил
Дмитрий МАЦЕРИНСКИЙУченик (105) 2 года назад
А игрок со стима может подключится к игроку с пиратки
Тимофей Иванов Ученик (103) 4 месяца назад
качаешь радмин впн там попроще чем в хамачи
pisya pisyaУченик (144) 4 месяца назад
мы с кентом подключились друг к другу но в рафте мира его нет