Информационные технологии
+3Компьютер не видит телефон в режиме тврп ЧТО ДЕЛААТЬ
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
телефон находится в режиме кастомного тврп team win recovery
нужно скопировать и вставить прошивку в данный телефон
но почему то компьютер его не видит по юсб
СРОЧНО ПОМОГИТЕ
короче там заходишь в раздел "монтировать" выделяешь все галочки и нажимаешь на включить MTP
В некоторых TWRP подключение к ПК нужно включить в настройках самого TWRP.
Включите функцию MPT в вашем рекавери
Та же проблема. Кто то уже решил? Если да, то скажите пожалуйста решение этой проблемы
скачай последнюю версию twrp для своего смартфона, у меня была такая же ерунда, последняя версия twrp (синяя) решила эту проблему.