Все в этой жизни компенсируется...Теряя одно, мы находим другое и преобретаем то,о чем даже не думали...ЗДОРОВО!!!

-Галина- Оракул (64023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SVETA Профи (970) 17 лет назад
Очень хорошо, что вы так оптимистичны, и в том что вы говорите есть доля истины, правда когда теряешь, о том что приобретёшь когда то, как то сразу не думается, особенно если теряешь например работу...А когда находишь через пол года другую, но лучше, то думаешь, да, классно всё сложилось. Тут и понимаешь: чего это я тогда так расстраивалась...Короче, будем терять, и вереть что всё к лучшему.
Остальные ответы
Annet Мастер (1471) 17 лет назад
Только приобретенное не всегда есть лучшее.
Александр Мудрец (19735) 17 лет назад
конечно же здорово, если бы все это поняли...
Margo Мудрец (11203) 17 лет назад
Хороший взгляд на жизнь!!!
мария белова Мыслитель (5943) 17 лет назад
это правильный настрой. Так держать! Многим не хватает этих правильных мыслей
Андрей Евсеев Гуру (3412) 17 лет назад
Но чаще теряя ничего не находим нового-и опять и снова на те же грабли!Если нашел не теряй-береги!
Верула Гуру (3643) 17 лет назад
но иногда когда мы теряем нам очень больно..
и не всегда потерянное было намного лучше чем обретеное!!