Сколько электричества в час потребляет компютер с блоком питания на 750 ватт?

Как это расчитать?

Дополнен

Сколько киловатт?

Типичный игровой компьютер потребляет от 100 до 300-350 ватт (это очень мощные машинки), менее мощные - до 200-250 ватт в час.
Потребление электроэнергии зависит от того, что на нем в данный момент делают.
Если ничего (просто показывает рабочий стол) - потребляет очень мало, если запущена требовательная игра - значительно больше.
От номинальной мощности блока питания энергопотребление компьютера не зависит.
Блок питания отдает в нагрузку столько, сколько потребляют все комплектующие, то есть общее энергопотребление будет чуть выше суммарного энергопотребления всех комплектующих (с поправкой на КПД).

Например если твоему пк нужно более 400w, то твой бп собирает для себя 500w. Это что-то по типу КПД.

зависит от нагрузки

Зависит от потребления комплектующих, а БП отдает именно столько сколько нужно комплектующим .
Напиши все свои комплектующие в компе

Зависит от внутренней начинки. Мощность БП - величина, которую он МОЖЕТ выдать. А не то, что он постоянно выдает. Офисный ПК может ватт 100 жрать и не чавкать. Игровой в процессе добивания монстра - ватт 400-500, а то и выше.