Ошибка в injector'е при попытке инжекта dll-файла

Ирина Третьякова(Сумина) Ученик (197), на голосовании 5 лет назад
Я пытаюсь заинжектить glua loader (Инжектор lua-файлов) в игру Garry's Mod
из-за чего возникает ошибка SystemExecption: The injection method used returned NULL (injection failed). Как это исправить?
P.S. Я уже установил все нужные драйвера, программы и т. п. Даже удалил антивирус но ничего не помогает. Пробовал с разных инжекторов заинжектить dll-ку и они то крашились, то выдавали ошибку, которую я написал выше.
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (127990) 5 лет назад
Неверная версия DLL(обычно)
либо поврежденный файл
Ирина Третьякова(Сумина)Ученик (197) 5 лет назад
спасибо попробую
рома свирский Ученик (246) 4 года назад
решила вопрос?) такая же проблема