Материнка MSI X570 GAMING PLUS для Ryzen 7 3700Х не будет ли слабой???
Не будет.
Я думаю достаточно X370 чипсета. Материнка на производительность не влияет (если не будешь разгонять конечно же, учитывая что райзен 3 поколения разогнаны впритык производителями)
Я бы не брал Микростароских матерей сейчас... Они опять начали фуфло гнать...
Переплата. Берите MSI X570-a pro.
нет не будет, но зачем брать x570??
Почему зачем? Он как раз таки по умолчанию подходит под новые процессоры Ryzen, без необходимости перепрошики биос
Нет.