Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос о вашем герое.

Анна Тарасова Высший разум (239060), закрыт 4 года назад
Друзья! Кто ваш любимый киногерой? А кто любимый литературный герой и почему? А может быть, это наш современник из реальной жизни? Аргументируйте ваш ответ. Заранее спасибо всем ответившим на мой вопрос.
Лучший ответ
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140696) 4 года назад
Наша семья всегда были почитателями талантливого Артиста с большой буквы
_____________Уважаемого Евгения Павловича Леонова...
Его герои и сыгранные роли.. а их было множество -очень разносторонние и
замечательные и выбрать полюбившего героя в его исполнении конечно трудно...
Они были и есть все запоминающиеся и мастерски сыгранные прекрасным актёром...
Некоторые люди считают Евгения Павловича актёром комедийного творчества...
но это далеко не так!... Артист отлично показывается и в серьёзных.. даже трагических
ролях... Взять например киноленты " Донская повесть " или " Старший сын " и фильмы
" Слёзы капали " " Меж высоких хлебов " и другие... Ну и сами комедии соответственно...
Евгений Павлович Леонов замечательный -именно разноплановый артист кино-театра...
Как жаль что такие люди уходят от нас!.. Они могли-бы ещё долго радовать телезрителей...
Думается ---что такие знаменитости остаются блистать на небе неугасимой яркой звёздой....

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/2470/

https://www.ivi.ru/person/evgeni-leonov-3882

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ АКТЁРУ КИНО И ТЕАТРА
Остальные ответы
7575 Искусственный Интеллект (112207) 4 года назад
Брюс уиллис потому-что он спасает мир, и когда-нибудь спасёт россию