Как вы относитесь к ярко-жёлтому цвету на не длинных ногтях квадратной формы? Считаете ли это красивым?)

Vn. Gui. Ученик (6), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
снежинка зимняя Просветленный (23002) 5 лет назад
делала я себе такие ногти.. было прикольно особенно в сочетании с зеленым.. на след день хотелось это снять.. долго такой маникюр яркий не выдержала0) его если делать то не на долго!))) для некоторых случаев прикольно но не для ежедневного ношения.. а так шикарно!)
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296882) 5 лет назад
Ум всегда делает женщину сексуальной и диктует вкус в одежде, обуви. в макияже и причёске Именно ум определят привлекательность .
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) 5 лет назад
Как будто у этого человека с желтыми ногтями желтуха или проблемы с печенью.
Erna M Искусственный Интеллект (247723) 5 лет назад
Это для совсем молоденьких девочек
Мне нравится экстравагантность в одежде, в маникюре, и желтый цвет люблю, но сама бы так красить не стала