Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос об аватарках.

Анна Тарасова Высший разум (239704), закрыт 4 года назад
Почему так много людей вместо аватарок оставляют просто различные буквы на фоне разных оттенков?
Лучший ответ
Тоха Пацер Гуру (3133) 4 года назад
Эт такая вещь знаешь ли. Если ты допустим вэб-дизайнер, и прочее. То ты можешь просто свой лого поставить который состоит собственно из букв. Ну или просто ставишь понравившийся лого, как в моем случае
Остальные ответы
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
просто не выбирают аватарку и оставляют букву, связанную с их ником
trenis andrey Гуру (4287) 4 года назад
Я больше угораю с котов)) или с парней у которых баба на аве
Mr. SadУченик (106) 4 года назад
Это не смишно