Что означают, когда ставят три эмодзи скрепки?

Иван Егоров Ученик (108), закрыт 5 лет назад

Вот так:
Лучший ответ
Dkor Мудрец (14948) 5 лет назад
я часто ставлю просто рандомные стикеры/эмодзи просто потому что нравятся как они выглядят
может и здесь скрепки просто для красоты.

а может они символизируют пальцы (маникюр) или брови
Иван ЕгоровУченик (108) 5 лет назад
Я заметил некоторый тренд на этой сочетание смайликов. Думаю тут есть какой-то смысл.
Остальные ответы
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53342) 5 лет назад
Это ж глупая баба, ты думаешь там что то может значить большее чем написано?
А вообще такое изобилие смайлов портит читабельность

вот первая тирада смайлов - нарисован конек и отрубленный большой палец, затем какие то руки.. Бабье и рандом!