Посоветуйте сайт для изучения английского языка, но только чтобы полный курс был полностью бесплатный!

mia Знаток (264), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Маришечка Гуру (3049) 4 года назад
Нет таких, к сожалению.
Остальные ответы
Шуби Дуби Мыслитель (5620) 4 года назад
Кому это надо, обучать тебя бесплатно!? Есть книги по овладению языком самостоятельно, но с нуля научиться без преподавателя не получится
Татьяна Шеховцова Высший разум (419622) 4 года назад
Это учебники не последних годов выпуска. Скачивай и учись, в сети их полно
Natalja Sawjalowa Гуру (2926) 4 года назад
Могу посоветовать бесплатный курс немецкого языка от преподавателя на ютубе. Уроки ведутся по немецкому учебнику https://www.youtube.com/channel/UCxdV2XCy3okLwWJXnx5NHYA/about?view_as=public