Нравится ли вам белый маникюр на ногтях?) Можно ещё добавить к нему втирку. Как на это смотрите? Или лучше вренч?

Vn. Gui. Ученик (6), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Фолл Знаток (472) 5 лет назад
Мне наоборот френч не нравится... Можно какую-нибудь красивая втирочку на ногти и вообще классно будет
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117064) 5 лет назад
Ни то, ни другое не нравится. Я люблю нюдовые оттенки
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 5 лет назад
маникюр не бывает цветным или белым.
речь видно о дизайне.
добавь по стразу на каждый ноготь. втирку и битое стекло
Motolady Знаток (409) 5 лет назад
На простой белый френч уже мало кто ходит, вот если он выполнен в разных цветах с втиркой или какими-нибудь детальками, битым стеклом и т. д, то хвала этому френчу!
А если он будет выполнен с витражными красками, то будет вообще бомба! :)
Виктория Чайка Просветленный (22187) 5 лет назад
Полностью белые ногти видела на блондинках, им шло. Мне, визуально, нравилось. На себе не представляю. Я бы предпочла френч, френч - это всегда шикарно. А если, ещё декорировать по одному ногтю на руках - суперкрасиво
green flower Оракул (60268) 5 лет назад
нежно-молочно-белый сплошной жемчужный
* ЮЛИЯ КОЙНОВА * Мыслитель (7757) 3 года назад
втирку такую... жемчужную... вообще красиво...