Что нужно делать, чтобы не забеременеть ?

Яна ~ я Просветленный (20288), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Некоторые молодые девушки, просто неопытные ,
молодые, зеленые и не все знают ...
Дополнен 4 года назад
....

дайте нормальные советы ...

как не забеременесть ...

БЕЗ ШУТОК )

....

кто-то может правда не знает )
особенно молодые, а вы тут ржете (
Дополнен 4 года назад
...

сорри за опечатки )
Дополнен 4 года назад
...

бесполезные ответы буду скрывать
Дополнен 4 года назад
...
Дополнен 4 года назад
....
Дополнен 4 года назад
Презик - это разе 100% гарантия? он точно не порвется ? ((
Дополнен 4 года назад
....
Дополнен 4 года назад
я вспомнила картинку ...( вставить не могу - лимит кончился )
- где многодетная семья, несколько детей ...и подпись ...
просто молодые родители не знали как предохранятся )
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Пользоваться презервативами это один единственный выход на сегодня, этим вы себя обезопасите от венерических заболеваний и от Вич инфекции и даже от беременности. Надо знать как правильно одевать презерватив это очень важный момент его нельзя натягивать полностью иначе порвется он должен свисать. Задавайте вопросы все что вас интересует.
Сергей КарповМыслитель (5062) 4 года назад
А МНЕ можно вопрос задать?..
Лиана Искусственный Интеллект (140577) Добрый день. Да конечно.
Остальные ответы
Человек с Большой буквы. Мудрец (10124) 4 года назад
Ни каких половых актов, 100% гарантия))
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 4 года назад
неипись и все будет кОрошо на 100%
Серёга Оракул (64521) 4 года назад
От показа сисек ещё ни кто не забеременел
Гоша Жуков Мудрец (11654) 4 года назад
Ты для себя спрашиваешь)))?
Яна ~ яПросветленный (20288) 4 года назад
это неважно

....

и это НЕ ОТВЕТ
Гоша Жуков Мудрец (11654) Презервативы, если не в курсе)
ИрИсКа))) Знаток (306) 4 года назад
Спираль поставь. Очень хорошая вещь
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) 4 года назад
Быть хорошей девочкой...) Только в браке дорогая.
Тип Пит Ученик (146) 4 года назад
Вынимать даже если в резине. Выпив перед этим обоим таблетки которые действуют и до и после
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Спираль не всегда срабатывает. Подбери с доктором противозачаточные средства, которые подойдут именно твоему организму, а партнёр пусть использует презерватив.
.. Просветленный (24629) 4 года назад
есть такая штучка, называется презервативы, не знала???
есть также таблеточки противозачаточные
а есть еще старый народный метод не кончать в девушку)
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 4 года назад
Посетить специалиста по контрацепции - врача - гинеколога.
И с помощью него подобрать оптимальный для своего возраста, здоровья, гормонального фона и личной жизненной ситуации метод контрацепции.)
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Мне презиков всегда хватало. Один раз порвался, потому что маслом каким то намазал, так потом в аптеку ночью полетел за таблетками)))
Виктория Мудрец (11291) 4 года назад
Советую обратиться к доктору. В Москве есть отличный гинеколог Жорова Галина Борисовна. http://elysion.center/servises/esteticheskaya-ginekologiya/ Высококласный специалист. Она поможет подобрать метод контрацепции.
Тома Знаток (356) 4 года назад
Виктория здравствуйте, решила посмотреть, что за клиника. Сказали, что Жорова не работает там, я так поняла она переехала. Попала к Поповой Л. В. https://elysion.center/komanda/ginekolog/popova-larisa-valerevna.html
Ну что сказать, доктор понравилась, предложила интересное решение моей проблемы, которое я даже и не рассматривала, нигде не писали такое. Спасибо Вам, я первый раз вот так по рекомендациям в интернете решила обратиться. Если Вы Виктория ходили в эту клинику, то мой совет, идите к Ларисе Валерьевне.