У вас было ли такое в детстве ?

Пенсионерка Мыслитель (8609), закрыт 4 года назад
когда вы учились в школе, что вас вызвали к доске отвечать, а вы растерялись, и от волнения ничего не могли ответить и вам поставили оценку 2.
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Что-то такого не помню, вроде бы не было.
Но зато был другой интересный случай, который я никогда в жизни не забуду.
Написали контрольную работу по геометрии, у нас была в классе круглая отличница Татьяна Тимофеева, я потом сверила с ней свой ответ в устной форме, а она мне его назвала абсолютно другой, не как у меня. Я расстроилась и подумала "ну всё, получу значит двойку".
Но, как ни странно мне за эту контрольную работу поставили пятёрку, весь класс, в том числе и эта отличница Татьяна, написала контрольную на двойку, в классе тогда поставили мне 5, кому-то одному 4, а всем остальным двойки.
Я до сих пор как вспоминаю данный случай, всегда от него в ужасе, что я обошла тогда отличницу.
Источник: Доброго Вам вечера!))))
ПенсионеркаМыслитель (8609) 4 года назад
вы умничка
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) Хотя была не отличница. Но конечно же учиться старалась. Тоже никогда в жизни не забуду ещё один случай. Сдавала в 11 классе выпускные экзамены, отец меня полностью бросил в пять лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал, а мама уехала в это время в санаторий в Белокуриху с давлением. Осталась я дома только со старшей сестрой и все экзамены в отсутствии мамы сдала хорошо, не завалила.
Остальные ответы
Finary Com Гуру (2544) 4 года назад
Скорее просто стояли и тупили.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144783) 4 года назад
да...
и чо с того?
у многих такое бывает...
нормальная реакция здорового организма...
ПенсионеркаМыслитель (8609) 4 года назад
а учительница поставила оценку 2 и опозорила на весь класс.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144783) и это нормально... нефиг тупить...
Алиса Дылдина Профи (537) 4 года назад
У меня не было, может быть будет еще, впереди 4 класса. Обычно в такие моменты учитель вытаскивает из тебя все и сам все говорит, а дальше уже начинаешь соображать.