Говорят что по женщинам можно сказать о будущем этого народа, как вы думаете какое у нас будущее?

Кузенька Вернись! Просветленный (26777), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бессовестно Счастливая Я Гуру (3624) 4 года назад
на носу третья мировая
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
прям так все хреново?
Бессовестно Счастливая Я Гуру (3624) хуже не бывает
ЧоТакое? Просветленный (24919) 4 года назад
Красавцы изнеженные и ленивые, либо нет будущего ибо не хотят рожать.
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
пока не понятно каким будет будущее... может темным, может светлым или вовсе рыжим
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 4 года назад
У русских, будущего НЕТ!
Пользователь удаленГуру (4461) 4 года назад
Не пизди!
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) Тогда выходите за муж за русских и рожайте от русских
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Без пирожков. детей и в татухах с фиолетовыми дредами и кольцом в носу
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Матриархальное
Суслов Евжений Оракул (93067) 4 года назад
Матриархат - всегда вымирание.
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
ЛокслиПросветленный (20015) 4 года назад
Таким представляли будущее в СССР. Но Советского Союза не стало, и яблоням на МАрсе уже не цвести...
Макс Претор Оракул (68140) Однажды лягушки решили посоревноваться между собой, кто первый взберется на вершину высокой горы. Лягушек желающих поучаствовать в этом соревновании оказалось не мало. Со всего леса собрались его обитатели, чтобы посмотреть, как лягушки потерпят фиаско и посмеяться над ними, так как задание казалось невыполнимым. Соревнование началось и лягушки ринулись взбираться на вершину. И тут же начались насмешки со стороны лесных гостей: - «Ты посмотри на них, они же сейчас упадут все!» - «Это же невозможно, что они о себе вообразили!» - «Вам никогда не достигнуть вершины!» Лягушки начали падать с горы одна за другой. Звери продолжали кричать: - «Вы посмотрите как высоко, а Вы такие маленькие и слабые!» - «Это же тяжело, а у Вас такие маленькие лапки!» - «Вы же лягушки, а не орлы!»
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Никто, кроме тебя это не говорит.
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
даж спорить не буду
Пользователь удален Гуру (4461) И не спрашивай.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
зачем будуюшее? Если в прошлом были все порядочные и мы оказались в таком положении то что будет в будуюшем? С таким потомством нас ждет будюшее гуннов, сарматов ...
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 4 года назад
пьющая курящая татуированая силиконовая тупость
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
Сейчас, как я посмотрю на своих младших знакомых, в моде ЗОЖ - особенно среди молодежи... или это типа 2 крайности? (ЗОЖ и то, что Вы написали)
А вообще в основном согласна - естественного сейчас очень мало - в отношениях, в поведении, в манерах, в образе жизни, во внешности многих
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Кто говорит - ГЛУПЕЦ. Говорить о будущем Страны "по женщинам" проблематично.
НАДО говорить…... ПО.. ОТНОШЕНИЮ.. К.. ЖЕНЩИНЕ.... со стороны "государства",
и по благополучию СЕМЬИ ..со всеми вытекающими отсюда (работа, образование,
медицина, КУЛЬТУРА,...)
Иван Мастер (1554) 4 года назад
Говорить о будущем по женщинам? ха ха.
ну если и строить сними семью то какая попадется если хорошая то будущее будет хорошее
ну а с блядями либо будет плохо либо его не будет вообще .(потому что я бы с ними строить отношения не хотел бы ).
Мудрая ДамаМастер (1556) 4 года назад
Строить семью? с кем должна женщина строить семью - с сопливым великовозрастным сопяком-неумехой?
А НЕ МНОГО ЛИ ВАМ ЧЕСТИ?
Иван Мастер (1554) а как вы думаете что если как назвать женщину которая с качи от одного парня к другому ???причем каждые две недели клянется в любви то одному то другому? вот моя бывшая 3 года говорила что любит меня у нас с ней были и скандалы и мерились я на многие её косяки забивал прикрывал когда она перед родителями косячила на работе тоже проблемы у нее были и тоже в решений проблем я принимал участие одевал ее вот расписываться хотели но она как выяснилось 2 года переписку вела с бывшим потом она к нему ушла а через 2 недели к другому ВОПРОС 1 НЕ МНОГО ЛИ ЧЕСТИ Я ОКАЗЫВАЛ ЕЙ ? ВОПРОС 2 КАК МОЖНО ЛИ НАЗВАТЬ ЭТУ ДЕВУШКУ? ХОРОШО ЛИ ОНА СДЕЛАЛА И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ХОРОШО ? Я ВОТ ЛИЧНО ДУМАЮ ЧТО ТАК ПОСТУПАЮТ БЛЯДИ ! СОПЛЯК НЕУМЕХА ПО ВАШЕМУ ЭТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ЖЕНСКИЕ КАПРИЗЫ СТЕЛИТЬСЯ
Локсли Просветленный (20015) 4 года назад
А какое может быть будущее у государства с разрушенным институтом семьи, и быстро вымирающим коренным населением?