Как узнать какой минус на аккаунте в букмекерской конторе.

В интернете была програмка, которая показывала какой общий минус или плюс в бк Зенит.

Можно воспользоваться ботом в телеграм @cupischeckbot

Самый выгодный сайт букмекера www://top-online-betting это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучше точно искать смысла нет! betting-welcome-bonus,com

Здравствуйте! Вот норм сайт букмекерской top-online-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Заходи, регайся смело!

Разность между вводом и выводом денежных средств и есть общий проигрыш. Проверить общий проигрыш можно через историю в ручную или через бот в телеграм, например @E1CupisBot.