Первый взнос на ипотеку

Вася Дворник Ученик (95), закрыт 4 года назад
Где взять деньги на первый взнос на ипотеку
Там 200 тыс руб где обычному человеку столько заработать если зарплата 20000
Мне 28 лет и никак не получается
Еле еле насобирал 70000
Что делать????
Лучший ответ
Рики Нуб Мудрец (11818) 4 года назад
8.800.555.35.35 проще позвонить чем у кого_то занимать,

А если серьёзно, кто тебе дал ипотеку под твою зарплату.
Вася ДворникУченик (95) 4 года назад
Мне ещё никто ничего не давал
Рики Нуб Мудрец (11818) Значит вопрос формулируй, так чтобы догадки не строить.
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152349) 4 года назад
Продай машину
Вася ДворникУченик (95) 4 года назад
Хаххахах
У меня даже прав нет машина то откуда???
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100560) 4 года назад
Ничего не делать. С такой зарплатой вряд ли одобрят ипотеку.
Вася ДворникУченик (95) 4 года назад
У нас в городе это неплохая зарплата
Другой все равно не найти
Plupex Ученик (74) 4 года назад
Ипотека, надо готовится к работе 24/7, чтобы оплатить до копейки... тяжело будет
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8686) 4 года назад
Кради краденое парень.
Вася ДворникУченик (95) 4 года назад
Посадят (( не хочу
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8686) Кради краденое законно.
Анна Иванова Мастер (1008) 4 года назад
Откладывать. Мне дали ипотеку с зп 11000
LOG_DOGЗнаток (384) 4 года назад
Жесть. И это ваш единственный доход?
Анатолий Стариков Мудрец (15329) 4 года назад
Ипотека? С ума сошел? Тебе не взаподло платить бешеные проценты скупым людям? Копи лучше.
Вася ДворникУченик (95) 4 года назад
На что на гроб?
С моей зарплатой накопить можно только на него как раз к тому времени и пора будет
Анатолий Стариков Мудрец (15329) А зачем тебе вообще эта ипотека сдалась? Ты себе жизнь усложнишь только. Тем более с такой зарплатой.
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
На стройку в Москву вахтой, либо найти жену заделать детей, купить общагу, накопить денег, продать общагу и купить однокомнатную квартиру.
Студия 102 Гуру (3373) 4 года назад
Какой город? Женат? Можно без первоначалки, но процентная ставка вырастет в разы итого на 30 лет можно взять, по 13 тыс платить..
Вася ДворникУченик (95) 4 года назад
А на семь жить?
Нет семьи нет
Ни одна девушка не согласна жить неизвестно где
Студия 102 Гуру (3373) Так согласна или нет это ее проблемы чувак. Если вы оба заблудшие души то можно взять на двоих и платить пополам. Но тогда знай, что от нее ты уйти не сможешь. и будешь привязан как щенок
Uladzislau JayПрофи (922) 4 года назад
Это ВСЁ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ не имеет АБСОЛЮТНО НИКАКОГО значения!!! Бредятина полнейшая!!! Всё возможно и зависит только от вас!!!
Uladzislau Jay Профи (922) 4 года назад
Никто не обычен, понятно!!! «Обычных» не бывает, мы все Боги!!! Ипотека, банки, кредиты всё - это рабская дрочь!!! Для грёбанных системных рабов!!! Если ты живёшь так как ЖЕЛАЕШЬ В КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ!!! МОМЕНТ СВОЕЙ ЖИЗНИ, тебя вся АБСОЛЮТНО ВСЯ эта херня будет не нужна!!! Сам ВСЁ будеш создавать!!! И ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ будешь управлять своей реальностью!!! Деньги будешь сам создавать В МОМЕНТЕ!!! ;) Как сейчас блеать все свои «проблемы» и «трудности» себе создаёшь.
Виктор Мохин Оракул (63110) 4 года назад
кредитную карту и узнать сколько за просрочку в месяц рассчитай. посмотри предложение других банков. попробуй совместно с кем-то. есть кредитки на 100 днкй рассрочки. изучай бро
Мэрлин Мурло Мыслитель (6280) 4 года назад
если встречный продавец адекватный можно сделать завышение цены, но оценка должна быть равна сумме +200 тыс, иначе банк вам больше не даст .Никого тут не слушать на 20000 ипотеку дают, но не более 1, 7 млн . Банк сам вам все расчитает на что вы можете расчитывать, сейчас давно не секрет что зарплата это формальность, платят давно все по черному и сказав что у жены еще 30000 дохода, вам поверят и даже проверять не будут, банку выгодно засадить вас в эту кабалу .
AMICИскусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Это кто сказал что не более 1.7 млн? :-)
Глупости не пишите.
Мэрлин Мурло Мыслитель (6280) по доходу 20000, глупости не пишу, работник банка
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308954) 4 года назад
сейчас первый взнос выплачивает гос-во. Разузнай. просто слышала. но мне это не надо-не стала вникать. и потом-ничего не бойся. мой младший. младше тебя был- взял-уже выплатил и на трешку с доплатой поменял.. Дисциплинирует, цель есть. тогда ставка была 12.9%.Сейчас меньше. а будет еще меньше- банк рассмотрит и снизит %.
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Тебя кто надоумел решать жилищную проблему... через ИПОТЕКУ ?
Тебя разденут …..одни шнурки оставят.
С "эттим" государством НЕ ИГРАЮТ !!!
Максим Оракул (92275) 4 года назад
Что значит "еле еле" ?
Если ты за 8 лет например.. насобирал 70 тыс. Т. е. пускай 10 тыс в год откладывал.. = пускай 1 тыс в месяц. Округлённо. То какая тебе ипотека? Ты же живёшь на 19 тыс из 20-ти. Ты не сможешь платить её..
Денис Спасибочкин Мудрец (15555) 4 года назад
Это бред, никакой взнос не нужен, банк одобряет определенную сумму, которая зависит от трудового стажа, с зарплатой 20к по справке банк может дать кредит с платежом не более 10к, если под адекватный процент то на 10 лет МОГУТ дать 700тысяч а это только комната в общежитии. Переплатите 500тысяч за весь срок.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 4 года назад
Можно без первоначального взноса. Другой вопрос- какую сумму кредита одобрят с такой зарплатой?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
берут потребительский кредит. Вам - в программу "Молодая семья" Там все круто, как раз для Вас.
Кравцова Инна Ученик (19) 4 года назад
А как выплачивать? Вы же понимаете, что свяжете себе руки на всю жизнь, бесконечные выплаты. Это сейчас Вам кажется, что возьмёте и все перекроет.. а потом как быть? Постарайтесь поменять работу, чтоб была почва под ногами, а потом искать вариант приобретения...