Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... вот чем Вы хотели бы владеть?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912826), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Teacher Оракул (75854) 4 года назад
Шамаханской царицей!
Махмут НугумановУченик (242) 4 года назад
Я ТОЖЕ ! -НО ПЕРЕДУМАЛ !
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 4 года назад
калым за нее не потянешь
Остальные ответы
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213328) 4 года назад
дура ты, светка! я и так владею миром. править - сами разбирайтесь )))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1912826) 4 года назад
Сам ты дурак!!!
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213328) не стану спорить )))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 4 года назад
Та... Мне больше по Душе, когда сами хотят быть со мной... однако... Доброго вечера, Светлана! Рад видеть!..
HrizokollaИскусственный Интеллект (1912826) 4 года назад
Всегда рада видеть!)))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 4 года назад
языком))
Источник: японским
HrizokollaИскусственный Интеллект (1912826) 4 года назад
Конничива)))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) yes off course)))===чем ВЛАДЕЮ))))
dan kuz Просветленный (38739) 4 года назад
Честно... счетом в банке. На своих хватает, а иногда хочется помочь кому то, а.... обидно (((((
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149666) 4 года назад
Венгерским, или в крайнем случае эстонским языком. Одно слово на эстонском уже знаю: кицу)
Lew Искусственный Интеллект (186803) 4 года назад
языком птиц, целыми днями в саду что-то щебечут и смотрят на меня, а я как дурак ни черта не понимаю и крошу, и крошу им хлеб....