fancybox + ajax + Django. Как реализовать?

vitec bob Ученик (112), закрыт 4 года назад
Есть галерея на сайте реализованная с помощью плагина fancybox. Проблема в том что страничка очень долго грузит из-за скрытых изображений на сайте. Как сделать что бы картинки подгружались на сайт по клику на превьюшку с помощью технологий которые написаны в заголовке
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64070) 4 года назад
А какое там количество изображений?
vitec bobУченик (112) 4 года назад
больше 50
Elepsis Eclipse Гений (64070) Я к тому, что их можно загрузить в виде текстового массива, var images = ['ссылка-1', 'ссылка-2', 'ссылка-3'...]; А при клике - достать ссылку из массива и прикрутить к нужному тегу img.