Какая обувь должна быть у поваров, не подскажете?

Александр Иванков Ученик (214), закрыт 5 лет назад
Такое примерно можно носить на кухне ?
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140146) 5 лет назад
Можно носить что угодно, главное что бы была не скользящая подошва и ноги дышали.
Александр ИванковУченик (214) 5 лет назад
Окей, понял.
Спасибо))
Остальные ответы
Kos Оракул (65118) 5 лет назад
да ввроде это обычная форменная обувь для пищевого производства. Но мне кажется, что она должна быть белого цвета
Екатерина Медведева Ученик (154) 5 лет назад
Закрытая, удобная, чтобы спина не болела пятка чуть выше. Желательно кожа натуральная, чтобы нога дышала. Подошва резиновая, скользить не будет.