Бывают ли в игре "сапер" моменты где можно истользовать только рандом? (не учитывая начала игры)

Илья Неа Знаток (330), на голосовании 5 лет назад
Я в сапере новичок играю не больше 1 года. И вот играя в очередной раз столкнулся с ситуацией (скриншот снизу) в правом нижнем углу экрана сложна для меня ситуация. Так вот эксперты подскажите. Была ли это ситуация без точного решения?
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
user49912 Оракул (51292) 5 лет назад
Она несложная. Там только в одно место можно поставить мину, чтобы не нарушилось ни одно условие.
Неразрешимые ситуации действительно бывают, но это не тот случай.
Илья НеаЗнаток (330) 5 лет назад
да согласен. Это просто копия моего старог поста с новым скрином
Омич Оракул (72738) 5 лет назад
там на углу мина полюбас
Илья НеаЗнаток (330) 5 лет назад
посмотри другой скрин
Омич Оракул (72738) тут надо считать сколько осталось
Зелёный пероксид Гуру (4044) 5 лет назад
Мина между 2 и 3 тут не те условия чтоб не рашалось а так да бывает. хотя нет тут действительно рандом надо пройти дальше и смотреть по количеству оставшихся мин. чел сверху недосмотрел
Илья НеаЗнаток (330) 5 лет назад
это была последняя сложность и о количестве мин ыло еще рано судить. Но на 2 картинке явно 2 варианта развития с 1 и 2 минами