Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, только честно +++

Африкана Оракул (87072), закрыт 4 года назад
все эти женские ухищрения - увеличение губ, наращивание ресниц, ногтей и тому подобные вещи для вас имеют значение в плане ...так скажем при наличии всего этого у женщины у вас увеличивается желание обладать данной барышней ?..
Дополнен 4 года назад
какой кошмар )...в лидеры зачем то " пихнули" )
Дополнен 4 года назад
спасибо конечно )
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 4 года назад
Имеет значение весь женский образ, а не отдельные детали, если все гармонично сочетается то мужчинам - нравится, дада!! Большинству точно
Остальные ответы
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
У меня - нет. Я не люблю подобное.
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000) 4 года назад
Глупость такая)) почему члены королевских семей, типа Виндзоры.... Кейт Мидлтон, Меган Маркл, или Гримальди -княгини Монако не наращивают себе ничего, не делают себе дикий маникюр и прочее?? Они уж точно знают, как нужно выглядеть достойно))
Плавали - ЗнаемМастер (1490) 4 года назад
Это не авторитеты...
Вот бабушка Игги Попа - да!
Хирург Искусственный Интеллект (135086) 4 года назад
Вот не было у меня таких, надо подумать об этом ))))
АфриканаОракул (87072) 4 года назад
Странно что не было) ты же молодой парень, тебе гламурные должны нравится...)
Хирург Искусственный Интеллект (135086) Дорогая Алиса я наверняка старше Вас буду ))))
Серёга Оракул (64575) 4 года назад
Люблю естественное, размер не имеет значения.
Санек Санеков Оракул (90152) 4 года назад
честно! Была бы душа... а там разберемся че ей нужно, опыт, секс, деньги, нервы и т. д ...
джон Смит Оракул (50910) 4 года назад
Только не увеличение груди - это бред!
Андрей С Искусственный Интеллект (101134) 4 года назад
Нет и нет. Помыть. Не люблю кукол Барби.))
Сэр Мыслитель (6017) 4 года назад
натуральное естестенно красивее
Лёлечка Искусственный Интеллект (483397) 4 года назад
вот.... што_они_любят))))
ВолшебникПросветленный (37541) 4 года назад
Фуу с луком и мясо фу меня ща вырвет
N Z Искусственный Интеллект (108820) Не фукай! Не порть другим аппетит!)
N ZИскусственный Интеллект (108820) 4 года назад
Я теперь тоже такое полюбила)
ХирургИскусственный Интеллект (135086) 4 года назад
Я бы точно попробовал это и не раз
Нет имениИскусственный Интеллект (110905) 4 года назад
Лелька БОГИНЯ!
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134872) 4 года назад
эту вырезку сырокопченую и сыр можно и в обычном бутере съесть без всяких ухищрений ))
Руслан ЛазаревПрофи (527) 4 года назад
О даа....
Леша Иванов Ученик (210) 4 года назад
Естественное то что любит большинство
Ненавижу тех кто себя портит всякими операциями, пирсинг и тп
Lady in red Мудрец (11212) 4 года назад
Да кому тут отвечать про это все у женщин. Это ж у молодых надо спрашивать, а тут половина, женщин то ухоженных не видели вообще.... или видели их когда была олимпиада 82 года.... последний раз. Нравятся мужикам женщины ухоженные, с маникюром, педикюром, хорошей кожей и волосами, но они не задаются вопросом как это все делается...
мАсквич мАсковскийОракул (52230) 4 года назад
Олимпиада была в 80м году, если что
Борисыч Искусственный Интеллект (177227) 4 года назад
Меня возбуждает естественность и волосатые кисы ,,,
Я из Челябы) Оракул (74908) 4 года назад
Вот дуры! На хрена они нужны с таким апгрейдом :))
Василий Теркин Просветленный (47936) 4 года назад
Увеличение губ, удаление ребер, силикон в попу, силикон в сиськи, разные там колечки в ноздрИ, пупки, письки.... А как скажещь- Давай в попу,... Так нет, ты шо, больно...
Χαρτοπαίκτης Знаток (411) 4 года назад
Мне лично наоборот уменьшают. Хотя может это мои вкусы, даже косметику не переношу, разве реснички подкрасить. (Нравится сам акцент на глазах делает их более выразительными)
Доктор Верховцев Мыслитель (6879) 4 года назад
Вообще это кошмар - видеть неестественную женщину. Неестественная красота - фальшива. А, что естественно, то не безобразно.
Волшебник Просветленный (37541) 4 года назад
Ухоженные конечно нравятся, только без увеличенных губ
Митька Оракул (70213) 4 года назад
Есть спрос будет и предложение, раз делают значит кому то нравится такая кукла!
Айси ШониМастер (1024) 4 года назад
Почему кукла? Если все сделана грамотно и культурно! Без перебора !!!
Митька Оракул (70213) Да не спорю есть и хорошо! Но и чаще все таки кукла!
Гаврила Оракул (87727) 4 года назад
интересно, что большинство отвечает что мол нет, ненравится. однако женщин с губами утиными всё больше, значит спрос растёт.
вывод - либо тут все врут. либо тут - гнездо ретроградов и противников силиконовой революции
ВладИскусственный Интеллект (178069) 4 года назад
Ну да тут в основном старички
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493913) 4 года назад
Тупых баб просто все больше и больше
Lady in redМудрец (11212) 4 года назад
Тут старье, которые не тянут ни финансово ни морально таких женщин. С губами, ногтями и прочими прелестями, женщин следящих за собой. Что им ещё ответит, они их близко даже не видят и рядом стоящих