Майнкрафт и мусульмане
Ору, но такой возник у меня вопрос: играют ли мусульмане в Майнкрафт, и если ответ утвердительный, то что они делают увидев свинью? Дают ли своему персонажу скушать её и считается ли это грехом?
Никого не стараюсь обидеть, вопрос задан в ознакомительных целях
Мне кажется, что они не играют в выживании, они берут динамит в креативе и ну ты понял
Во первых. лучше не быть мусульманином, а быть атеистом. А во вторых, рил смешная ситуация))))))))
Большинство мусульман не играют в эту игру, ведь она на 2/3 состоит из харама. Но дети не зная этого могут играть и кушать свинью, использовать магию, и т.д . Это очень печально. В этой игре присутствует музыка, убийства не винных живых существ, магия. И я бы не советовал бы играть в неё. Ответ:Те которые знают что свинину есть нельзя её есть не будут, а те кто не знал будут её есть что бы выжить в игре. Это является харамом (запрещённым в Исламе). Если вы не знали этого и играли, надо сделать дуа и попросить у Аллаха (свят он и велик) прощения за совершённый грех.
с каждым днём я всё больше oxyeвaю с этого мира
Пздц ты глупый конечно. Причем здесь игра и религия?