Не кажется ли вам что у первоклашек такие портфели, как будто они в любой момент готовы уйти в лес и прожить

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не кажется ли вам что у первоклашек такие портфели, как будто они в любой момент готовы уйти в лес и прожить там несколько месяцев?
Лучший ответ
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 4 года назад
Не кажется, мучают ребятьню, он и тяжелый с этими учебниками, плюс ещё придумали, отбор, ЕГЭ, сдашь или не сдашь. Из детей рабов прям сразу делают, или вернее как в тюрьме надзерают, как ты сдаёш, этот экзамен, комиссия сидит, они бы ещё с автоматами охрану поставили, как раз сколотили бы маленькую зоночку. Так что сбегать в лес с рюкзаком, символично.
Павел А. КоржовВысший разум (102062) 4 года назад
Ты сначала правописание выучи, а потом сравнивай школу с зоной...
Алексей Лебедев Просветленный (39857) Для меня не очень удобно нажимать, быстро на сенсорный экран, а ещё я держу его на руках и из за этого, у меня отекают, мизинцы и низ ладоней.
Остальные ответы
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
Это точно. Причем с собой правила по проживанию в лесу))) Портфель в 3 раза больше ребенка.
Вероника лазурь Мастер (1069) 4 года назад
Это просто они мелкие по сравнению с портфелями)
Довыдов Мыслитель (9529) 4 года назад
Не кажется ли вам что у первоклашек такие портфели, как будто они в любой момент готовы уйти в лес и прожить там несколько месяцев или лет?
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
А как иначе? Ребенок же в первый класс в первый раз идет, мало-ли что? Карандашиков штук 180, ластиков 15, 29 фламастеров и 990 стикеров - это то, без чего ребенок в школу пойти не может. Не говоря уже о...
Зефирка ня Профи (534) 4 года назад
Как вообще они носят эти тяжёлые учебники, ужас какой-то. Не пора бы их на электронные учебники поменять?
Дарья Знаток (339) 4 года назад
Хахахах, да, это точно. Замечала не раз. В большинстве случаев, Портфель больше, чем сам первоклассник