там за любую наркоту дают срок:
если наркоман с разовой дозой - 3-8 лет
если твой номер есть в контактах телефона продавца - 8-15 лет
за вейп - 3 года
за демонстрацию символов наркотиков или наркоторговли, пропаганду или оправдывание наркомании и наркомафии - 3-6 лет
турки турецкий чай пьют ведрами
по-русски это купец или чифир
на кой им что-то другое?
*******************
Турецкая знаменитая блогерша Пуджа получила 6 лет тюрьмы за пропаганду наркотиков на этой неделе. В своем посте она оправдывала действия колумбийской наркомафии, уверяя, что людей на торговлю наркотиками толкает бедность и желание прокормить детей.