После скольки лет сложно найти работу?

Alexus Ramadan Ученик (74), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
После 35 лет нарастают сложности в поиске работы.
35 лет, это до принятия закона был такой стандарт. Раньше объявления о найме на работу часто содержали фразу "до 35 лет". Потом несколько лет назад вышел закон, который запрещает в объявлениях указывать возраст до скольких лет ждут отклика от соискателей. Но негласно всё равно работодатели охотно берут на новые вакансии людей моложе 35 лет. А людям старшего возраста отказывают. Поэтому, обычно, человек мечется и пробует разные места работы до 35 лет, а перед 35 годами старается определиться окончательно, где он будет работать до пенсии.
Alexus RamadanУченик (74) 4 года назад
35 лет это молодой человек, Страна дураков.
Остальные ответы
ButVad Мастер (1244) 4 года назад
до 18
Михаил СавкинПрофи (703) 4 года назад
после!!! а не до скольки
ButVad Мастер (1244) Для отсталых, это "тролинг", если серьезна если у тебя есть знания и желание, то ни в каком не сложно!
Довыдов Мыслитель (9532) 4 года назад
ну с 45 и по возрастающей!
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
После 40 уже косо смотрят.
---------- Мудрец (16454) 4 года назад
После 40 дней когда умер )))
Просветленный (39039) 4 года назад
Работа всех переживет, границ нет, работе все возрасты покорны.
Маруся Искусственный Интеллект (185898) 4 года назад
Смотря какую работу и какой ты специалист, работа вообще то есть.