Голосование за лучший ответ
ООО Алексеев
5 лет назад
Случай из практики.
Девочка сдает экзамен по городу. Пошел дождь. Инспектор спрашивает -"Почему не включаете стеклоочистители?". Встречный вопрос - "А как они включаются?". Ответ инспектора - "Когда узнаешь как включаются "дворники" - придешь пересдавать".
Олеся ИвановаУченик (95)
5 лет назад
Дело в том что, мне сказали выбрать место для остановки и все на этом экзамен закончился, сказал ехала отлично, сказал с неработающими дворниками движение запрещено
Пётр Вонючкин
5 лет назад
Обычное разводилово чтобы запороть экзамен. Водитель включает дворники по необходимости. Никакого другого требования в ПДД не содержится. А гаишник видит что экзаменуемый не знает как возразить, вот и заваливает.