Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прыца видели, а вот принцессу где выдають? см

ДАО Искусственный Интеллект (265658), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светланчик* Искусственный Интеллект (134185) 4 года назад
В ЗАГСе в этот день все принцессы)
ДАОИскусственный Интеллект (265658) 4 года назад
вот это правильно))
Светланчик* Искусственный Интеллект (134185) ))
Остальные ответы
МиХАлыч Оракул (85536) 4 года назад
А чего это принц на четырех ногах стоит? Нажрался уже? Вечера пятницы не дождался?
Муся )))) Гений (84490) 4 года назад
Вы сказок в детстве не читали? Их находят, из за них с Драконами сражаются!) Все бы без труда заполучить...
ДАОИскусственный Интеллект (265658) 4 года назад
про драконов в детстве не читал. у нас были русские народные максимум про змеев-горыночей
Муся )))) Гений (84490) Ну это одно и тоже! Принцесса она же как награда.. только ее добыть еще надо))
Людмила Просветленный (34705) 4 года назад
красивое фото))))
ДАОИскусственный Интеллект (265658) 4 года назад
ну хоть один человек))
Людмила Просветленный (34705) вообще залюбовалась... честна...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
хм а мене русалки нравятся не рыба и не мясо зато дженщина ток водоплавающая))
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 4 года назад
сколько же надо хряпнуть, ланцадрицагопцаца, чтоб увидеть ПРЫЦА
Yumis Гуру (4120) 4 года назад
Чтобы таких иметь, нужно много зарабатывать и они сами подтянутся.
Оля Мудрец (16380) 4 года назад
А на фига такой прынцессе прынц, если у неё уже всё есть?
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Сначала....

Быть может, все драконы нашей жизни — это принцессы, которые ждут лишь той минуты, когда они увидят нас прекрасными и мужественными.

Быть может, всё страшное в конце концов есть лишь беспомощное, которое ожидает нашей помощи.

❤Райнер Мария Рильке❤

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌