Вопрос по Excel. Пишу в одной ячейке, текст не влазит и прячется.

Наталья Кулькова Знаток (402), закрыт 4 года назад
Вопрос по Excel.Пишу в одной ячейке, текст не влазит и прячется. Распечатала, а текст не полный . Что нажать, чтобы текст видно было в ячейке
Лучший ответ
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Формат ячеек > выравнивание > с заполнением (Если не ошибаюсь)
Наталья КульковаЗнаток (402) 4 года назад
все равно не влезает к сожалению и шрифт уменьшила
Lucky Men Мудрец (13279) Если в соседней ячейке тоже есть текст, то он никак не вылезет! Вам проще сделать ячейку длиннее
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Уменьшить шрифт.
Увеличить размер ячейки.