как волшебной палочкой в домашней фотостудии выделить много кусочков картинки (см. внутри)

Роман Романов Ученик (44), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
выделяется токо 1 деталь а если на другую жму то пропадает вон та желтая на фото
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122349) 4 года назад
Сразу - никак. По частям. Выделил-удалил (перекрасил) -выделил следующий фрагмент...
MADARA Гуру (2918) 4 года назад
Либо Шифт, либо Контрл, третьего не дано