На каком движке создана мобильная игра Brawl Stars?

Юнити

Ты дебил? Крупная компания, вокруг которой крутится много бабок, будет использовать этот движок? Ну ты конечно загнул...

ты дебил? Большая кампания которая получает много бабла будет использовать этот движок? ну ты и загнул.

Своя наверное

Supercell, использует собственный движок, написанный на C++ Objective-C Java. компания вокруг которого летят так много денег не будет использовать Unity.

Нееее, ты просто не шариш, он на джаве вообщето, топовый движок кста, на языке джава вообщето гта 5 и киберпанк работает????????????????????????????????????????????????????????????☺☺☺☺☺????????????????????????????????

Что за бред?

У кого то кукуха поехала... Бравл старс не имеет движка, и написан на чистом c++ с библиотекой opengl. Были догадки что игра на Unreal engine, но там нет apk компиляции. Разрабы пошли дальше и написали свой движок на c++ и objective c. Для общего сервера был использован java

Писец тупые ответы

Ты дебил? Они написали свою игру на c++ юнити не вывез бы бравл с такой графикой

Brawl stars не имеет движка он написан на чистом OpenGL ЯПы: kotlin, javascript, c++.

OpenGl это не язык а дополнение для рендера + Для любого движка нужна библиотека OpenGl

Да, JavaScript'у тут самое место, и на котлине они прям всё написали

Корпорация Supercell используют свой движок код которого был написан на C++ Objective-C а для сервера был использована Java.

На собственном игровом движке Который написан на C++ OpenGL И Java Script

У бравла нету движка, у него есть Kakao games SDK, а сама игра написана на котлине

Моё уважение

У Supersell есть свой игровой движок, написанный на C++

ну брал старс сделан на движке spine а еще в юнити что-то там по мелочи