Тренинги и домашние задания на работе

Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353), закрыт 4 года назад
Вас загружают тренингами на работе? У нас, например, куча тренингов постоянно и после них масса домашних заданий, на которые должны уходить почти все выходные. Вот интересно, у многих так?
Лучший ответ
Дайана S Гуру (3769) 4 года назад
У нас нет тренингов. У нас только посещение всевозможных мероприятий в личное время. Исключительно "добровольно".