Проблемы с наращиванием ногтей

Ника Белорусская Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Всем привет. Вчера сделала наращивание, мастер была криворукая и все пошло не очень, могу ли я выпилить ногти пилкой с гель лаком до формы квадрат и чуть меньше сделать их? Что будет с ногтями? И как они вообще?
Голосование за лучший ответ
***Мэгги*** Мудрец (12485) 5 лет назад
кошмар. спиливайте половину длинны, выравнивайте поверхность. и сверху лаком.
с ногтями уже все случилось и ничего не будет.
Надеюсь вы за ЭТО не заплатили.
Ника БелорусскаяУченик (95) 5 лет назад
650 рублей заплатила ( спасибо, сейчас все сделаю!
***Мэгги*** Мудрец (12485) пипец.
Celena Мудрец (17981) 5 лет назад
подпилить ногти до нужной длины и формы Вы можете, но тогда цветное покрытие продержится не долго, потому что кончик будет не "запечатан", так же при спиле могут пойти трещинки.