У вас был град ?.Пожалуйста, указывайте регион .+

Шуня Искусственный Интеллект (648219), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Белорусь
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Гений (73762) 4 года назад
капец.... нет - саратовская область.
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
Был "ГРАД". Факт. Донецк.

Точнее, не был, а бывает.
Вопросительный ЗнакПрофи (619) 4 года назад
Ну и шуточки у вас..
Агент Айсман Просветленный (38542) К сожалению, это не выдумка... Обстрелы давно уже норма.
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
:))
Bogdan Tsyganovsky Мастер (1376) 4 года назад
Был 2 раза, Каменец-Подольский
Джедай Просветленный (22001) 4 года назад
Вчера, 25.07.2019, был сильный дождь с градом. Омская область. Не столько град, сколько дождь.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222750) 4 года назад
Ухтыжбля... очень сочувствую.... Столько сил в яму...
За лето был два раза. Первый раз короткий очень и как соль. Шел меньше минуты. Второй раз был крупный, ну, с четыре горошины, но редкий и тоже не долгий - секунд 15.
Нам заморозки тут обещают на неделе до +9. Переживаем, но, думаем, нас обойдет стороной, так как мы у самой границы с Казахстаном и прогнозы по краю нас, как правило, никогда не затрагивают.
Алтайский край.
Нина СмирноваГений (73762) 4 года назад
плюс это не заморозки
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
ой-е!!! не такой как у вас, у вас жесть конечно! 16 июля был, крупный, но не долго. Подмосковье, юг. Бед не натворил.
сергей пономарев Мыслитель (9912) 4 года назад
У нас дым и все осадки стороной обходят. Хоть бы очистился воздух, солнце еле видно. Алтайский край
Лана ТереховаМудрец (10185) 4 года назад
странно...
---Глава МЧС России Владимир Пучков предложил помощь Греции в тушении природных пожаров. ..МЧС России готово направить в пострадавшие районы Греции авиацию, включая самолеты
----
:(
Лана ТереховаМудрец (10185) 4 года назад
что то не то пишу, извините
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
нет Москва Подмосковье юго-запад
как я вам сочувствую аж слеза навернулась
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
пока нет... но перспектива кажется есть... московская обл...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 4 года назад
сам в москве сейчас... но с юго-востока подмосковья звонили, говорят в нашей местности уже 2 дня белая туча ходит... такие обычно ураган или град приносят... может ее унесет конечно... но если нет, тогда плохо...))
Змейго Рыныч Оракул (66931) 4 года назад
недавно был в Омске, но меня обошло стороной
Виктор Веселков Оракул (54953) 4 года назад
слава богу в этом году пока бог миловал, но готов, сразу после града удаление поломанного и не поддающегося восстановлению, обработка фунгицидами с внекорневой подкормкой азотом микроэлементами бор, железо цинк ( все в одной емкости) +на другой день подкормка под корень, навоз замочил в воде до густоты сметаны и 0,5 л банка на 10 л воды.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Москва и северное Подмосковье не было
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160180) 4 года назад
Града не было. Центральное Черноземье.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
В этом году был несколько раз. Но узкими полосами: местами густо-побило весь урожай, местами были отдельные градины размером с фундук. У меня обошлось дождем. 26 рег.