Как попросить родителей купить флаг асексуалов

Лютый Лютик Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Я хочу себе флаг но мама явно не разрешит его купить
Голосование за лучший ответ
Мудрец Мудрец (16850) 5 лет назад
А сшить
Лютый ЛютикУченик (106) 5 лет назад
Я хочу именно купить
Мокрая Коала Профи (580) 5 лет назад
а ты не говори что это флаг асексуалов. Скажи например, что это движение, за права бездомных енотов.
Лютый ЛютикУченик (106) 5 лет назад
Они не тупые и знают этот флаг (у меня в Вайбере фото с флагом стояло мама сказала убрать флаг АСЕКСУАЛОВ)
Fatal Trouble Искусственный Интеллект (112931) 5 лет назад
А зачем уточнять, что это флаг асексуалов? 98% взрослых даже не знают, что у разных представителей ЛГБТ есть свои флаги, лол.
Арчибальд Искусственный Интеллект (122431) 5 лет назад
Бери в заложники домашнего кота и угрожай его взорвать. В качестве выкупа требуй флаг асексуалов и самолёт. Будь убедительным, покажи, что ты намерен серьёзно - взорви кофеварку, например.